Как вы смотрите на сложные рецепты блюд которые требуют много времени на приготовление?

G L Мастер (1428), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Отрицательно. Сколько ни готовь, съедается за 5 минут
Остальные ответы
a Мастер (2081) 4 года назад
Мне готовит твоя жена и норм
Машков Александр Гуру (3258) 4 года назад
Были бы ингредиенты, а так без проблем.
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Смотря что, если есть вдохновение то хоть весь день могу делать
Svetlanka Искусственный Интеллект (981151) 4 года назад
Нормально смотрю... иногда это необходимо, допустим на НГ или ДР, когда хотите порадовать и удивить гостей.. если есть время. желание, то почему бы и нет?)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 4 года назад
А о каких блюдах вообще идет речь?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339708) 4 года назад
обычно смотрю. искоса. голову набок наклоня...
Белла Оракул (82113) 4 года назад
Вообще не люблю блюда мешанину, чем проще тем лучше. хорошая рыбка, овощи..
SvetlankaИскусственный Интеллект (981151) 4 года назад
О какой мешанине идет речь?... в вопросе такого слова нет..)
БеллаОракул (82113) 4 года назад
сложное блюдо это подразумевается много ингредиентов, вот и ответ...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Конкретизируйте пожалуйста, какие именно блюда ?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645299) 4 года назад
Хороший вопрос .сложные блюда я покупаю готовые в магазине . Или в кафе, кухня вообще не моё .