Как инвертировать слой в Фотошоп?

Степан Киянов Ученик (144), закрыт 4 года назад
Есть инверсия всего изображения, но мне надо только один слой.
Есть инверсия через маску слоя, но она инвертирует все нижележащие слои.
Как инвертировать только один слой? Ну, или несколько выбранных слоев.
Дополнен 4 года назад
Разобрался. Надо тупо Ctrl+I нажать. Вопрос снимается.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139038) 4 года назад
"Лобовое" решение - добавить 'Layer -> Adjustment Layer -> Invert' *дважды*: ниже и выше слоя (группы слоёв), который (-е) хотите инвертировать.
Остальные ответы
Андрей Райченко Просветленный (34495) 4 года назад
Автор, лучше не Ctrl+I, а Adjustment Layer все же, как человек выше посоветовал. Действия со слоями могут быть и менее обратимыми, чем инверсия, а Adjustment Layer можно просто убрать.