Может у кого-то есть вертикальный пылесос Hyundai H-VCH03 как он Вам? Надежная ли вообще фирма Hyundai?

Вета Вета Мыслитель (8896), закрыт 4 года назад
Может у кого-то есть вертикальный пылесос Hyundai H-VCH03 как он Вам? Действительно ли очень слабый и не подойдет как электровеник для сбора мелкого мусора и волос с плитки и пробкового покрытия? Не нашла реальных отзывов. Одна заказуха, как под копирку.... И видео тоже не нашла. И, что это за фирма такая Hyundai (касаемо техники, а не автопрома)? Указано, что корейская, но сборка Китай....
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 4 года назад
Конечно слабый! Мощность всасывания всего 15Вт.
Это не пылесос, а скорее электровеник. Он не сможет заменить обычный пылесос.
Изготовитель: «Хоум Электроникс Лимитед», Китай
Manufacturer: «Home Electronics Limited», China
Licensed by HYUNDAI Corporation, Korea
Made in China https://hyundai-home.ru/catalog/vacuum-cleaner/handstick-wirelessly/handstick-vch03/
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259833) 4 года назад
Ну так и смотрите готовые отзывы владельцев
https://market.yandex.ru/product--pylesos-hyundai-h-vch03/30430066/reviews?show-uid=15684754399009208805816001
В основном все довольны покупкой (если это не заказные боты): пока новая техника, (почти) всегда хорошо работает. Но есть и кому не повезло - "очень царапается корпус, мощность в описании преувеличена, разряжается быстро, иногда не работает кнопка включения на ручке"

Вообще, бич таких пылесосов, это аккумулятор - через некоторое время время их эксплуатации сильно снижается, а найти новые часто бывает сложно, так как модель к этому моменту уже будет снята с производства...
Антон Сопранов Мастер (1380) 4 года назад
dauken bs120 вот топ пылесос за свои деньги, не если конечно есть 20к, то можно и doyson взять)