Куда идёте Вы, если солнце-справа?

Наталья Лисица Просветленный (39943), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584503) 4 года назад
Если утром - то на север.
Если в полдень - то на восток.
Если вечером - то на юг.
Солнце - оно, знаете ли, не прибито гвоздями к одной точке на небосклоне.
Наталья ЛисицаПросветленный (39943) 4 года назад
А если ночью?
Dmitry Искусственный Интеллект (584503) А если ночью у меня солнце справа, и дело происходит не летом в Заполярье - то нужно крикнуть "вспышка справа" и одновременно залечь в естественное укрытие на местности, прижав ноги друг к другу и закрыв руками голову.
Остальные ответы
11sen 11 Знаток (388) 4 года назад
в этой стране все простые люди (как показала последняя практика) независимо от солнца всегда идут на..., в... и к...
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Это смотря в каком полушарии...
Наталья ЛисицаПросветленный (39943) 4 года назад
я на экваторе живу
Владимир Высший разум (140450) Нельзя жить на экваторе, это математическая абстракция, он не имеет толщины - а человек имеет. В лучшем случае, одна половина его будет в одном полушарии а вторая - в другом.
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Я иду вперед и с какой бы стороны солнце не светило.
Наталья ЛисицаПросветленный (39943) 4 года назад
Электроник-мальчик из солнечного чемодана?
DumDum Оракул (54800) Нет из Западной Австралии, прям с берега Индийского океана