Как можно переубедить маму привезти кота обратно дамой??

Тан Прикн Ученик (100), закрыт 4 года назад
Когда я была в школе моя мама завезла мою кошку на деревню. Кошка моя очень боится чужих людей и я боюсь что она не выжевет на деревне и неделю .Целыми днями я рыдаю и не могу успокоиться .Причина то что мама завезла кошку на деревню из-за того что было много шерсти и ещё из за того что я с мамой проводила меньше времени . Но я теперь веню себя из за то что такие были проблемы и я хочу исправитсья. Как мне маму уговорить? подскажите пожалуйста для меня это очень важно!!!?
Лучший ответ
Алеся Мыслитель (9224) 4 года назад
ЕСЛИ там есть другие кошки и тот кто ухаживает за ней то все будет хорошо.
Остальные ответы
Елена Рязанцева Оракул (60424) 4 года назад
Прекратить истерики/рыдания и обо всем поговорить с мамой. А кошку зря недооцениваете, освоится и в новом доме.
Эгрегори Оракул (50470) 4 года назад
Да ничего страшного, у меня кот в деревне с самого апреля бегает и развлекается с мышками, птичками, ящерицами и вовсе не страдает. Еще ходит цветочки понюхает, травку себе сам нужную выберет, с соседским котом поиграет, да там есть чем заняться, чем в квартире коту валяться на диване и дурацкий телек смотреть :)
Love Искусственный Интеллект (114874) 4 года назад
Когда от мамы будет много грязи в старости, скажи, что её тоже вывезешь
стрелец Искусственный Интеллект (656368) 4 года назад
Мама права-пусть там мышей ловит....
Skin Flint Мастер (1952) 4 года назад
Если речь всего лишь о кошке, дамой она быть не может.

А если серьёзно, успокойся, возьми себя в руки и садись за русский, пишешь ведь с грубыми орфографическими ошибками. Грамотность важнее, чем судьба кошака.