Режимы в мультиварке. Как греют

Пётр Чибизов Профи (856), закрыт 4 года назад
Вот хотел уточнить. Как фактические действуют разные режимы в мультиварках? Поджарка, максимально греет, а остальные? Что на глаз пробовать то или иное.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981827) 4 года назад
Я чаще всего пользуюсь режимом тушение... она изначально как бы жарит, мне этого хватает, потом добавляю необходимые ингредиенты и накрываю крышку МВ... она тушит...
Остальные ответы
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5541) 4 года назад
глаз температуру не чувствует
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Мультиварка для дебилов не способных готовить
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
"Что на глаз пробовать то или иное." гуманитарий что ли?
Наливай фиксированное количество воды, ставь на какой-то режим и запускай программу одновременно с секундомером. Чем быстрее закипает вода, тем выше температура нагрева. (Режим "Подогрев" не доведёт до кипения.
Бывает что в инструкциях эти данные пишут.
В редмондовской у меня чаще всего тушение и выпечка используются.
Anna Rusina Профи (795) 4 года назад
разная температура, и еще может интервалами по разному : включать, отключать, включать - отключать, или под конце сильнее греть. Вот у меня плов, мясо поджаривает, рис отварной, это редмонд - как бы два в одном, на одной функции, очень удобно.