график работы, 3 смены в день, 3 в ночь; с 7-00 до 19-00 и 19-00 до 7-00

Роман Бахтин Мудрец (10502), закрыт 4 года назад
это что такой за график?
я не пойму, никогда такого не видел.
может поясните, а когда выходные.
может разбирается кто в этих графиках
Лучший ответ
Агния Фиронова Профи (577) 4 года назад
3 в день - 3 выходных, 3 в ночь - 3 выходных. Че так сложно понять?
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
я лично тоже не понимаю!!! А выходные когда??? три дня отработали. а в ночь когда выходить?? сразу в ту же ночь после рабочего дня???
Агния ФироноваПрофи (577) 4 года назад
Берем начало месяца. Вы в день работаете 1,2,3 число (3дня в день с 7 до 19), потом у вас выходные 4,5,6 число, затем вы работаете в ночь с 19 до 7 утра 7,8,9 числа и соответственно 10,11,12 у вас считаются выходными, хотя домой вы по сути поедете в 7 утра 10 числа. Потом цикл повторяется с начала 13,14,15 - у вас рабочие дни в день с 7 утра до 19 вечера.