Кто подскажет с полутора до трех лет выплаты 10000 р будут только на первого ребенка или на второго тоже7

Светик Ученик (42), закрыт 4 года назад
По новому закону путина
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 4 года назад
на первого ребенка из федерального бюджета, а на второго - из материнского капитала. такие ведь условия в 418-фз прописаны.
Остальные ответы
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
За второго нужно самим уже платить.
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
да на всех пятерых прям
вы плодите, а государство всё оплатит
Канифоль Мудрец (16869) 4 года назад
На второго из средств материнского капитала
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 4 года назад
ТОЛЬКО если вы относитесь к малоимущий семье, так что сильно кошельки то не закрывайте
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
и на второго тоже, если вы признаны малоимущими, у вас есть право на маткапитал, из которого вам и будут платить до его исчерпания.