Как скрыть судимость от сб

Александр Гуськов Ученик (110), закрыт 4 года назад
Как скрыть судимость при устройстве на работу! была условная судимость по ст228ч2 закончилась в 2015 году ну теперь очень тяжело найти работу!
Лучший ответ
Остальные ответы
Агния Фиронова Профи (577) 4 года назад
Создай свой бизнес и нанимай туда судимых)))
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Не уверен, но может поменять ФИО на другое.
Alexandr Ivanov Мудрец (14861) 4 года назад
К сожалению, никак. Устраивайтесь на предприятия, где нет СБ.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Смеёшься что ли? СБ - это раньше называлось сторожа. Не говори никому про судимость, тем более. что её у тебя юридически нет, погашена давно, и все дела. Да хоть и не погашена - не говори.
Александр ГуськовУченик (110) 4 года назад
Nikon Din. Я так и делаю, ну все равно узнают. Как мне сказали во Фсин что на работе пробивают только по месту жительства, не по паспортным данным я вот теперь номер квартиры левый пишу )
Nikon Din Оракул (85530) Что значит пробивают? Это вообще понятие их тупых глупых сериалов про ментов. Но там речь о ментах, у которых есть реальная возможность пробить. У ФСБ есть. Ни у кого больше таой взможсти нет. Даже у СБ военного завода. Там есть особый отдел, который, разумеется, непосредственно связан с ФСБ. Но даже там, узнав, что есть судимость, смотрят на должность, по которой ты будешь работать. В сваоё время устараивался в порт, а тогда контакты с иностранцами были вообще строго. Проверяли в КГБ. У меня была судимость с лишением свободы, но погашена. Пропуск на иностранные суда делался месяц. В должность я вступил, но на корабли заходить мимо пограничниковы не мог. Через месяц молча дали пропуск и всё. Есть фирмы проще, без особых отделов и связей с ФСБ. К примеру, аптеки. Но там сам обязан →
No Гуру (3718) 4 года назад
Врятле спрячешь, создай свой хим. производство по варке химки, сейчас сезон по сбору урожая))