Существует потолок ДО какого возраста можно в самый первый раз сдавать на права?

Николай Голиков Ученик (22), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Николай!

Верхней возрастной границы для управления транспортным средством нет.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/#2

Рада помочь!
Остальные ответы
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Нет. Хоть в 70 лет права получай. Главное медкомисию что бы прошёл.
Хатуль Мадан Оракул (83886) 4 года назад
а что тебе говорят врачи?
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Нет. Без ограничений. Можешь даже в 120 лет сдать.... если дотянешь.