Могут ли в школе направить к врачу, если я ем и не толстею?

Sieg heil Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Учителя уже удивляются, я ем в столовой одни булки да чай, дома ем на ночь и не полнею. Я в 10 классе. Могут ли с этим направить к врачу или нет?
Голосование за лучший ответ
Никто Ученик (25) 4 года назад
АХАХХАХАХАХХА Х ХАХАХХАХАХАХАХХА, жиза братан, у всех эктоморфов так
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Видели бы, как мой друг ЖРЁТ! В 55 при росте 185 весит 60. Завидую ему чернейшей завистью! Я жизнь положил на похудение, чтобы с 140 сползти до 100.
С.Н. Оракул (99818) 4 года назад
К психиатру (за такие вопросы)
Елена МасловаПросветленный (47426) 4 года назад
Это точно. Если человек в 18 лет еще в школе учится, то это уже диагноз.
Yellow lemon Мыслитель (6380) 4 года назад
Я в школе тоже худой был, так с Военкомата родителям на работу позвонили - недобор веса, мол как он питается.... А питался я нормально...
Sieg heilУченик (80) 4 года назад
Ну так ведь и должно быть, почему этого никто не понимает? Обмен веществ правильный, в организме ничего не откладывается