Если к вам прийдет мужчина просить руку и сердце вашей дочери, который

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Младше вас на 12 лет, вас это на напряжет?
Лучший ответ
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Напряжет, конечно. Особенно учитывая тот факт, что у меня нет дочери
Остальные ответы
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Да хрен с возрастом лишь бы он не был распистяем по жизни)
Orlova Elena Просветленный (46642) 4 года назад
если дочери 14- не только напряжет..
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
напряжет. 21 год - это слишком большая разница в возрасте между супругами
Елена Мастер (1965) 4 года назад
Нет, лишь бы дочь была счастлива.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
То есть старше дочери на 9 лет?
Старикан конечно.
Но все зависит от его личных качеств
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
У моей дочери жених в армии. Через год вернётся, планирую жениться. Дочери сейчас 17 лет. Я бы не позволила ей встречаться со взрослым мужчиной. С другой стороны, меня бы и не спросил никто, это их жизнь, опыт.
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Меня напряжет не то что он младше меня, а то что он намного старше неё.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) 4 года назад
Мой нынешний муж старше моего сына на 14 лет. Дочери нет, но старпёра я бы отсоветовала
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Если дочери 18, матери - 37-38, жених на 12 лет моложе тещи - 25-26 лет. Следовательно, он на 7-8 лет старше невесты. Ну это разве большая разница?
Правда, есть женщины, которые предпочитают мужей моложе себя на 20, 30, 40 лет, но это, по-моему, извращения.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257156) 4 года назад
Если я дочь рожу под 40 лет, меня это оооочень сильно напряжет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
А нахрена мне труп дочери без руки и сердца? Пусть целиком забирает.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Дочь сама способна принимать решения в связи с этим.... Ей не 10 лет.
Деви Искусственный Интеллект (303556) 4 года назад
Смотря сколько лет дочери. В конце концов, ей жить, ее выбор.