Плавится провод на усилителе

Андрей Гнездов Гнездов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть причина на усилителе провод заземления стал плавится. Что делать и в чем причина?
Лучший ответ
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Заземления или массы?))) Поцкаска-слишком маленькое сечение провода для такого тока. Дальше сложней)))
Андрей Гнездов ГнездовУченик (96) 4 года назад
Масса
Миха л Мудрец (19247) Ну значит нагрузка велика для проводочка. Родной или усыновил?))) Кто подключал?
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139973) 4 года назад
правильно ибо не должно там заземления быть. там плус, минус, управление, сигнал, и выход. что плавится, когда и какой там провод?
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 4 года назад
Провод массы должен быть толстым и не меншьше сечением чем основной плюсовой, площадь контакта с обеих сторон не меньше площади сечения провода, для этого лучше использовать кольцевые клемы, под ней хорошо зачищенное основание!
Любой нагрев в электрике это или тонкий проводник или плохой контакт
флагманМыслитель (8171) 4 года назад
Это КЗ ( короткое замыкание)
Сказочник.
флагман Мыслитель (8171) Твой "совет" приведёт к пожару