Как вытравить осиное гнездо

Ника Профи (639), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (76130) 4 года назад
лаком для волос попшикай....
КотЭ Оракул (95214) 4 года назад
аккуратно подсели туда шершней
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351942) 4 года назад
а шершней чем выводить?
КотЭ Оракул (95214) ну, дорогой... от шершней уже надо драпать и очень быстро XD
Константин Григорьев Просветленный (22698) 4 года назад
Моя бабка на них просто орёт) Помогает))
Трава у дома Профи (690) 4 года назад
Дихлофосом, резко, прямо в отверствие
седой Искусственный Интеллект (235281) 4 года назад
их переносят.. осы полезны.
ЭгрегориОракул (50474) 4 года назад
Ос невозможно перенести, они покинут гнездо и прилетят снова на прежнее место, пусть даже и пустое. Будут там снова строить новое :)
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
огнем только вечером когда они не летают! ну и есть спраи на полтора метра брызнают! вечером берете и палкой сносите гнездо на землю и сжигаете его
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Проблема! Когда купила квартиру, решила застеклить балкон... когда рабочие сняли старый деревянный пол - нашли большое осиное гнездо (я все думала - а что это у меня на балконе осы летают иногда?)... все выбросили абсолютно... сделали все балки, перекрытия, пол, окна, крышу... все новое. Сейчас, спустя три года опять вижу как осы летают около крыши, полагаю теперь там соорудили гнездо. Никакой дихлофос не помогает. Говорят надо потолок разбирать... но осы лично меня не беспокоят... просто подселились ко мне на балкон. Собаки!
Денис К Высший разум (137264) 4 года назад
Оставьте вы их в покое. Уже осень. Скоро наступят холода и осы сами погибнут. Тогда и уберёте гнездо.