как поднять щенка пятимес. на ноги

Мила Знаток (337), закрыт 4 года назад
поставили неправильно диагноз с потолка без обследования. Запугали что срочно надо ставит капельницу. И началась дойка. Выдоили 25 тысяч, а потом сказали, что надо усыпить. Я ее забрала домой, поставила сама другую капельницу с другим препаратом и щенок выздоровел сразу, но эти твари долечились, что он упал на задние ноги. И вот теперь проблема его поднять. У меня вопрос к ветеринарам. Сколько вам, твари, надо нажраться чтобы вы перестали издеваться над животными?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588829) 4 года назад
Для начала надо знать, что стоит за расплывчатой формулировкой "упал на задние ноги". Это паралич, парез, или же просто слабость и неуверенность в движениях? Какую капельницу вы поставили, с каким препаратом, что смогли вот так сразу вылечить щенка? Значит, вы смогли и диагноз сами поставить? Чем же в итоге болен щенок, диагноз какой у него?
Evil HyenaИскусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Мне ответит автор, что вообще щенка привезли на вакцинацию.
Татьяна Высший разум (588829) Как-то неправдоподобно выходит. Здорового щенка начали лечить? От чего? И ведь не ответит...
Остальные ответы
Shadow Высший разум (292780) 4 года назад
Ну и лечите себя сами, в чем проблема-то? Ветеринары и человеческие врачи 9 лет просто по приколу учатся, а потом на конференции постоянно катаются.
И все ради того, чтоб терпеть претензии хозяев, которые тянут до последнего и требуют спасти почти труп.
Evil HyenaИскусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Ага, развлекаются 9 лет, а потом запущенную пневмонию не могут за день вылечить одной таблеткой, совсем офигели.
Shadow Высший разум (292780) Да вообще фу, накупили себе дипломов
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Может быть не нужно клеймить ВСЕХ?
Приносят полудохлых, на последнем издыхании, 7 дней не евших и кровью ссущих, а потом ноют, что "врачи го**оны, не спасли". Я не спорю, есть врачи-циркачи, которые путают пасть с жопой, но вы так-то сами должны были знать, что для того, чтобы поставить диагноз, нужны анализы. Это логично, нет?
Я много раз сталкивалась с некомпетентностью врачей, но это не значит, что они ВСЕ поголовно заслужили оскорбления.
Ветеринар - неблагодарная работа, увы.
МилаЗнаток (337) 4 года назад
Я пришла к ним со здоровым 2 месячным щенком сделать прививку. Но эти твари погубили мою девочку. Не было полудохлого щенка, была красавица, упитанная, выхоленная овчарочка, причем восточно-европейская элитная. Так что не грызи на себе свое тело в защиту подонков. После них мы посетили еще троих и все они сволочи только чтобы доить.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) Мне ветеринары спасли собаку от онкологии, поэтому, извините, не могу с вами согласиться. Как у вас так получилось, что вы привели щенка на вакцинацию, а вам выписали незнамо что?
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 4 года назад
В любой профессии есть некомпетентные специалисты и недобросовестные люди также, это касаемо и человеческих врачей, не только ветов. Тут всегда нужно включать голову и самому. Настаивать на анализах, обращаться к другому специалисту, если есть сомнения. Потому всегда рекомендуют обращаться к проверенным специалистам, иногда это разные веты по разным вопросам, например хирург один, а за постановкой диагноза лучше к другому. Сложно назвать излечением если задние лапы перестали функционировать. Ну и непонятно ничего, какой диагноз, за что 25 тыс и что за капельницы.
Наталис Оракул (51094) 4 года назад
Ок, попался вам не компетентный врач, только вот ваши глаза где были? Как вы позволили делать что либо с щенком если небыло элементарно обследования? Скажут с 10 этажа прыгнуть, прыгнете что ли?
Я не видела еще ни одного ветеринара который послал бы меня лесом за то что я порой вопросами что да как буквально извожу человека.
И вот ненадо всех под одну гребенку. Я нашему вет. врачу например безмерно благодарна за своих носиков.
Да и история уж простите какая то странная. Цена за приемы и капельницы 25000 вот не верю и все тут. Сами не пойми чем прокапали собака выздоровела только лапы отказали... И это вместо того что бы изначально найти компетентного врача.
Evil HyenaИскусственный Интеллект (109386) 4 года назад
У них там в капельнице вип глюкоза с золотым физиком и, судя по всему, бриллиантовый катетер.
Hilda Holzhacker Мудрец (15086) 4 года назад
Лечитесь сами, раз все твари, а у вас так все отлично выходит..

А у меня только 1 случай был негативный с ветклиникой, собаку начали лечить не от того и мы потеряли драгоценное время, собаку парализовало. В ту клинику больше не сунемся, хотя она в 5 минутах от дома.

Другим же ветеринарам ОГРОМНОЕ спасибо! Собаку с дископатией поставили на все 4 лапы без дорогостоящей операции. Спасали ее от отравление и пироплазмоза. Удалили омж. А недавно горе мое запылесосила кость и поранила кишечник осколками, пришла я с работы а дома меня ожидал кровавый треш. Ничего сейчас бодры и веселы!)

Много крыс прооперировал мне замечательный ветеринар в другой клинике, а обращается с ними так аккуратно и тепло, детьми называет) И никто лишних денег не берет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304166) 4 года назад
Так вы зачем приехали то?
Вакцинировать и что потом было, как то похоже на простой троллинг, если честно