крымский мост. в какой город будут прибывать поезда?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118566) 4 года назад
Симферополь, Севастополь, Феодосия, Евпатория, возможно Армянск или Джанкой.
_рыжий_Высший разум (290484) 4 года назад
Большинство поездов будет до Симферополя и Евпатории. Немного (2-3, вряд ли больше) до Севастополя.
Отдельных поездов до Феодосии скорее всего не будет. Это раньше, когда поезда шли со стороны Перекопа, до Феодосии было трудно добраться (+ 2 часа на автобусе). Теперь все поезда пойдут через Владиславовку (10 км от Феодосии), попасть в Феодосию можно будет легко с любого симферопольского поезда.

P.S. Армянск в настоящее время это тупик и свой поток там мизерный, явно не для поездов. Тратить полчаса на смену направления по Джанкою, когда до Симферополя осталось всего ничего и давно есть обводной путь - нерационально. Более того, был вариант спрямления трассы, чтобы сократить маршрут еще на 30 км. В нем не то что Джанкой, даже Азовское может остаться в стороне.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118566) ВБС до Армянска вполне может быть, сейчас стали смелее ставить такие эксперименты. А в Севастополь запустят столько, сколько позволит принять станция и линия, пассажиропоток там есть. Во времена УЗ только питерских было два поезда.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
До Севастополя точно дойдет, а значит, и Симферополь по пути будет