Каким грунтом красить оцинкованный метаал чтобы не облезал.

Реставратор Михаил Просветленный (22454), закрыт 4 года назад
Нужно покрасить не большое количество оцинкованной стали. Обычный грунт слезает через год вместе с краской.
Порекоменуйте грунт лучше аэрозольный.
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63757) 4 года назад
Любым можно, но для этого нужно на металле набить сетку ,-берёте наждачку 120 -240 и сделайте поверхность под грунт .Или примените праймер для пластика
Остальные ответы
Siyell Просветленный (46181) 4 года назад
Мы порошковой покраской оцинковку только красим, из минусов делать необходимо снимать.