Как человек заинтересованныц в аренде жилья, хочу спросить..

Хуанита Ли Мыслитель (6509), закрыт 4 года назад
У нас в мск к примеру есть дома полностью построенные, но с пустыми кваптирами. Почему застройщики не сдают в аренду такое жильё с возможной ипотекой и последующим выкупом (фл). Плюс они могли бы держать при своём доме, свою же жкх компанию. И тогда у них был бы постоянный приток денег. От оренды, купли, и жкх??
Лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (22414) 4 года назад
Жкх не зарабатывает на жильцах) Застройщику не нужен это гемор. Ему не нужны долгие деньги. Аренда и строительство, это очень разные вещи. Есть и те кто совмещают, но делают это совсем плохо и в итоге жалобы жильцов и замена УК через городской конкурс.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (209858) 4 года назад
Все эти квартиры не стоят пустыми, особенно в МСК, а ждут или когда сдадут дом окончательно, или когда раскупят оставшиеся квартиры. Кто мешает взять ипотеку и собстно вместо аренды выплачивать ее?
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
У них дела по крупней чем аренда