Места ржавчины, зачистка и обработка

Евгений Сероухов Ученик (55), закрыт 4 года назад
Чем ещё можно обработать места где были рыжики? Зачистил эти места волосатым кругом и хотел залить кислотником, а кислотника нет оказалось а привезут только на следующей неделе, чем ещё можно обработать?
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63737) 4 года назад
ЕСли решил ждать кислотный грунт то покрой обработаную поверхность мовилем, потом уберёшь и покроешь грунтом. Но если нет времени ждать, то возми увиличительное стекло с подсветкой и посмотри, не остались ли там в глубине металла ржавчинки, если нет грунтуй и крас ь, если есть вучищай до придела иначе всё напрасно . если места открытые, то грунт обычный если места скрытые, от глаз то эпоксидным.
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
обезжирить и загрунтовать.
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
,, волосатым кругом,,))))))) Пескоструем. Грунт, краска, лак.
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Маслом машинным замажь, что бы не не ржавело и жди.
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
ортофосорной кислотой, и потом любым грунтом...
Coca Cola Ученик (149) 4 года назад
Оцинковка поможет. Если не знаете как решить проблему по обработке металла, рекомендую обратиться к специалистам, могу подсказать компанию Владресурс, это официальный сайт - https://vladresurs.ru/uslugi