Если мне нет 18 я могу заказать товар 18+ на Али экспресс?

Евгений Минин Ученик (155), закрыт 4 года назад
Я хочу заказать вейп, но мне нет 18, смогу ли я заказать вейп? Мне просто Али экспресс не даст это сделать тк мне в паспорте не 18+ и на почте мне отдадут его или нет?
Лучший ответ
Даниил Москалев Мастер (1456) 4 года назад
Технически, заказать можешь. При заказе или регистрации на Али паспорт не требуется, поэтому, можешь купить без проблем - ничто мешает

Отдадут ли на почте - вопрос. На посылке может быть пометка, что она с возрастным ограничением. Попроси продавца в лс (или в комментариях к заказу) не ставить такое обозначение, а еще лучше - закажи посылку на имя другого человека (например, совершеннолетнего друга), и попроси его забрать посылку с почты
Евгений МининУченик (155) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Psevdonim Мастер (1550) 4 года назад
заказать можешь, но отдадут ли, а вообще лучше попроси знакомого и всё, которому 18
Dmitry Искусственный Интеллект (583144) 4 года назад
Алиэкспресс не проверяет ни возраст, ни паспорт. Его интересуют только ваши деньги и адрес для доставки.
Палпутин Искусственный Интеллект (139497) 4 года назад
да им пофиг. как и почте, продадут и доставят чтоб ты вволу насосался)
Иван Михеев Ученик (100) 2 года назад
Можно ли заказать не совсем обычное нижнее бельё с али если нет 18 ?