Если мне нет 18 я могу заказать товар 18+ на Али экспресс?

Я хочу заказать вейп, но мне нет 18, смогу ли я заказать вейп? Мне просто Али экспресс не даст это сделать тк мне в паспорте не 18+ и на почте мне отдадут его или нет?

Технически, заказать можешь. При заказе или регистрации на Али паспорт не требуется, поэтому, можешь купить без проблем - ничто мешает

Отдадут ли на почте - вопрос. На посылке может быть пометка, что она с возрастным ограничением. Попроси продавца в лс (или в комментариях к заказу) не ставить такое обозначение, а еще лучше - закажи посылку на имя другого человека (например, совершеннолетнего друга), и попроси его забрать посылку с почты

Алиэкспресс не проверяет ни возраст, ни паспорт. Его интересуют только ваши деньги и адрес для доставки.

да им пофиг. как и почте, продадут и доставят чтоб ты вволу насосался)

да ты не сможешь заказать вейп если нет 18 лет алиэкспресс не пропустит

ну я думаю что если тебе нет 18 то лучше не рисковать с заказом вейпа