как становятся экспертаии в той или иной категории?

DenIce Мыслитель (9349), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175245) 4 года назад
Как становятся Экспертами на "Ответах" ?
Поясню.
На "Ответах" можно встретить профили пользователей,
отмеченные меткой "ЭКСПЕРТ".

"Эксперт" – это знак отличия, который выдаётся тем пользователям,
кто публикует хорошие ответы на сложные заковыристые
вопросы, где требуется мнение специалиста или описание
предыдущего удачного опыта человека, который уже сталкивался
с такой проблемой.

Такую метку выдали тем пользователям, у кого нет нарушений,
кто пишет грамотно и достаточно активен на проекте, чьи ответы
выбирают лучшими.
О том, как определяют экспертность пользователя
см. информацию здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_howto

Подробнее с информацией можно ознакомиться
в разделе Помощи здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users

Метку "Эксперт" могут как дать, так и забрать обратно
(см. об этом информацию в помощи здесь):
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_removal
______________________

Это одно из новшеств на "Ответах", появившееся 17.05.2019.

О привилегиях и ответственности можете почитать инфу
в ответе одного из пользователей-экспертов здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1942010675
______________________

Не путайте пользователей с меткой "Эксперт"
с Экспертами, представителями компаний.
Как стать таким Экспертом (представителем компании)
см. подробную информацию здесь:
https://otvet.mail.ru/for_companies

Пользователям с меткой "Эксперт" нельзя задать прямой
личный вопрос, в отличие от "Экспертов", представителей
компаний.
Более подробно о том, как задать прямой вопрос эксперту
(представителю компании), я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1945659456
___________________________

P.S. А, вообще, на проекте важен не статус, а ЧЕЛОВЕК,
который за этим самым статусом находится.
Не место красит человека, а человек место (народная мудрость).
Достаточно зайти в ЛК пользователя и посмотреть, какие ответы
он на проекте даёт или что спрашивает.

Здесь за советы и помощь в решении проблем других пользователей
можно получить БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, что дороже
любых ЗВАНИЙ, СТАТУСОВ, КПД, ЛО и БАЛЛОВ.

Главное обозначиться для себя, что важнее:
"крутой фантик" или ЧЕЛОВЕК.

На проекте есть пользователи, которые и без экспертной метки
отвечают намного лучше некоторых "экспертов", просто ради помощи,
а не ради "плюшки".
Кто-то гонится за меткой, кому-то она безразлична.

За меткой "Эксперт" не гналась, просто в один из дней на проекте
мне её дали.
Источник: ©
ВладимирОракул (56200) 4 года назад
Здравствуйте. Есть одна наболевшая тема на этом проекте, который в принципе мне нравится, проблема не решается. Более того - эта проблема реально тормозит развитие проекта, но, видимо, мне надо это одному... Как выйти на реальный диалог с модератором? Типа "пожаловаться" - не работает.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175245) тогда типа сюда https://help.mail.ru/otvety-support/more только стоит учесть, что в выходные там не отвечают, придётся ждать понедельника, а на модераторов никак не выйти, в старой версии в каждой категории был видимый блок с модераторами, в новой версии "Ответов" блок прибрали
Остальные ответы
007 Гуру (3660) 4 года назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
Как я понимаю тут какая-то коммерция еще есть. Аки, которые даже 1000 баллов не набрали уже эксперты, как?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
просто надо знать хорошо все что спрашивают и описывать много, вот тогда будешь им.