можно ли сдать на права на мопед с 15 лет а получить их в 16? если да то в какой автошколе ( категория A1

CSesport28BOTCSGO CSesport28BOTCSGO Ученик (96), закрыт 4 года назад
хелп
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Пройти обучение, сдать экзамен и получить права категории А1 можно только с 16 лет.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!
Остальные ответы
Yaroslav Klimenko Ученик (136) 4 года назад
нет
CSesport28BOTCSGO CSesport28BOTCSGOУченик (96) 4 года назад
а как на машину сдают с одного возраста а получают ток с 18
Хатуль Мадан Оракул (83901) 4 года назад
тебя до 16 летия в школу не примут
CSesport28BOTCSGO CSesport28BOTCSGOУченик (96) 4 года назад
млин ну тогда год осталось подождать ((
Хатуль Мадан Оракул (83901) ты можешь самостоятельно учить ПДД, потом легче будет