3 понятия из области русской культуры

Demiq Ученик (88), закрыт 4 года назад
Задача следующая - нужно выбрать 3 понятия, изобретённые в России (вообще можно брать любой исторический период развития русского государства). Эти понятия закладываются в капсулу времени для потомков. Нужно выбрать 3 понятия, которые ты считаешь более важными и объяснить свой выбор.
Можете накидать пару тем или слов, просто в голову ничего не приходит.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 4 года назад
Периодическая система химических элементов.
Большевики
Соцсоревнование
Автомат Калашникова
Перестройка
Либо:
Декабристы
Коммунисты
Авангардисты
Демократисты
DemiqУченик (88) 4 года назад
Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Икар Кабачков Просветленный (23546) 4 года назад
напиши про балет.
DemiqУченик (88) 4 года назад
Спасибо за ответ. Он точно изобретён в России? Да и мне кажется, что потомкам не сильно будет интересно это слышать... Правда, не знаю, что же было такое немаловажное выведено в России как в духовной, так и в материальной сфере. Эх, зря не читал учебники истории в школе.