Где больше калорий: в толченой с молоком и маслом картошке или в жареноц картошке?

Павео Бутяев Ученик (167), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Соотношение ингредиентов обоих вариантов не указано.
Чародейка- зима Просветленный (43285) 4 года назад
Одинцово, жареная вреднее потому что содержит канцерогены
Elepsis EclipseГений (64071) 4 года назад
Если при жарке ничего не будет гореть - их там настолько мало, что нет причин отказываться от всего жареного, чтобы избежать микроскопического шанса подхватить рак)) В обычном городском воздухе куда больше канцерогенов... не убегать же теперь всем в деревню)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235012) 4 года назад
смотря сколько масла и какого положено. На чём жарить будете? Растительное масло калорийнее сала. Оно занимает первое место в списке по калорийности.