рост 162 вес 50 сколько я должна весить при норме и при недовесе

Валерия Сергеевна Ученик (92), закрыт 4 года назад
рост 162 49.2 кг какой вес должен быть в идеале
Лучший ответ
Остальные ответы
db Мыслитель (8956) 4 года назад
ИМТ загугли что это
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
фото в студию, ты же хочешь показать себя, не только поделиться вес рост
Сергій Монько Ученик (247) 4 года назад
49 нормальный вес при 162, у меня подруги вообще 39 весят при росте 165.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
49-66 кг, это рамки нормы для роста 162. Меньше - истощение, больше - ожирение.
O w O Знаток (300) 4 года назад
Посмотрите в интернете, как узнать "кто ты? ". Гиперстеник, норместник или астеник.