хочу узнать мнение

Валерия Сергеевна Ученик (92), на голосовании 4 года назад
рост 162 вес 49 хочу похудеть до 45 красиво ли будет выглядеть
сами кости тонкие
Голосование за лучший ответ
Евгений Кац Мастер (1485) 4 года назад
как можно судить не видя ничего?
Олег Капранченко Ученик (9) 4 года назад
49 это оптимально, 45 перебор, просто некоторые недочёты в твоём теле, по твоему мнению стоит немного подкаректировать, максимум сколько ты скинешь будет 47,и это тоже оптимальный вес для твоего роста
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304173) 4 года назад
опять повешу картинку, проведите аналогию, будет ли красиво на теле. которое не знало спорта, кроме диет
Yellow lemon Мыслитель (6380) 4 года назад
Мнение: чтобы было объективно - придется фото выкладывать....
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Будет ужасно. Кожа, кости и остатки жира.
Ни у кого на тебя не встанет, даже после бутылки водки.
Иди в тренажерку.