Что такое безвозмездное пользование?

qwe123 Мастер (1162), закрыт 4 года назад
Это значит, что я даю человеку вещь бесплатно, и он мне отдает это потом обратно, не платя мне никаких денег?

Ссу́да (безвозмездное пользование) — договор, по которому одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передаёт вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она её получила, с учётом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором
Лучший ответ
o jesus Мастер (1866) 4 года назад
ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (договор ссуды) - договор, по которому одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она ее получила, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором.
qwe123Мастер (1162) 4 года назад
Да, чел ты гений, скинул тоже самое, что я приписал
o jesus Мастер (1866) да я гений
Остальные ответы
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
И чем Вас первый ответ не устроил???
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Ты хочешь услышать то, что тебя устроит. А не что по факту есть ответ. Это не правильно.