Кто-нибудь может идентифицировать, что это за объектив? И что за камера?

Joker Nick Знаток (260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16335) 4 года назад
Камера - беззеркалка, может быть сони альфа 7. Объектив - юпитер 11
Joker NickЗнаток (260) 4 года назад
Благодарю
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Изображённый на фото человек есть в соцсетях, его ник northern.friend - что вам мешает спросить непосредственно у него?

Камера - какая-то БЗК с приделанным к ней советским объективом, предположительно Юпитер-11 ранних выпусков.
Борис К Оракул (56588) 4 года назад
Объектив - Юпитер 11.
Камера очень похожа на Сони, но какая именно - сложновато понять, они все очень похожи.
Другое дело - а нафига вам это...