Карта "ВкусВилла" - зачем она?

Fools Die Просветленный (48527), закрыт 4 года назад
Давно имею карту, и каждый раз предъявляю. При этом узнаю, как меня зовут. Но никогда не мог добиться, что же она дает. Никаких скидок или накопительных баллов вроде не предлагается. Может, кто-то знает?
Лучший ответ
Та, которая Мудрец (15142) 4 года назад
Я спрашивала у них. Если Вы за 2 дня подряд купите товаров на 500 рублей (в сумме), то можете назвать один товар, на который будет скидка 20%, если его купить в течение недели. Я туда перестала ходить. Да, еще какая-то просрочка с зелеными ценниками дешевле будет
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
там не на все - а на некоторые товары.
На их же сайте все расписано - https://vkusvill.ru/bonuses/postoyannye-aktsii/