Какой фирмы взять палатку?

Кристина Ронина Мастер (1039), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Red Fox, Bask, Alexika, Salewa.
А вообще без конкретики - разговор ни о чём. Непонятен ни бюджет, ни назначение палатки (кемпинг/пикник, ПВД, треккинг и т. д.)
Игорь Глущенко Просветленный (33382) 4 года назад
Для каких условий? На ближайшую речку ездить, - любую. Для походов в высоких горах - экспедиционную фирмы Tramp или Alexika.
юрий гоевПросветленный (26518) 4 года назад
Не трамп по-любому.
Игорь Глущенко Просветленный (33382) У меня всесезонная палатка Палатка Tramp MOUNTAIN 3. Уже пять лет хожу с ней по высокогорью Алтая по два похода в год. Отличная палатка. По моим наблюдениям примерно четверть туристов, совершающих походы по Алтаю, ходят с палатками трамп.
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 4 года назад
MSR
народ дорабатывает руками, (добавляет дуги, пришивает юбку..) .. получается хорошо.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 4 года назад
без разницы я не смотрю на фирму когда выбираю палатку
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
К "баскам" присмотрись, если бюджет не сильно жмёт. Пятый год гоняю их "доломит", доволен (до этого была трамповская двушка).