Почему в западных странах при обилии различной химии в продуктах продолжительность жизни выше чем у нас?

Jesper's Мыслитель (6988), закрыт 4 года назад
От наших врачей наслушаешься всегда, что большую часть магазинной еды есть нельзя. там и консерванты, и синтетические красители, и химия вообще всякая и много чего плохого, что портит здоровье.
Но парадокс в том, что к примеру, в странах Западной Европы и в США этого в еде полно, но смертность выше у нас.
Может, не в продуктах дело все же?
Лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 4 года назад
Жизнь у них более позитивная, больше помощи от государства (да-да!), пособие матери-од ночки в Британии на наши деньги 70 тыс. руб. + муниципальная квартира. Нехило, бл-дь.
И еще раз повторю, радостное отношение к жизни ея продлевает.
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62427) 4 года назад
И в продуктах в том числе. Только где ты взял инф-у о большем кол-ве химии? Лично бывал, чтобы судить?
Jesper'sМыслитель (6988) 4 года назад
Покупаю часто разные иностранные товары, по составу видно это)
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62427) У них медицина лучше и работает четче.
Бубляк Мастер (1848) 4 года назад
Может, там химия другая :/