Весь ли никотин всасывается в лёгкие при парении.

Kvaka Ученик (246), закрыт 4 года назад
Вейпер выдыхает пар с никотином или без?
Лучший ответ
Абадон Громов Оракул (64009) 4 года назад
конечно что не весь всасывается. ето как и пар в легких как облако. и нужно подождать что б ето облако упало.
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77329) 4 года назад
ну на самом деле, пока не доказано, куда и сколько и на, что влияет пар, но хрен его знает, а то потом, наплодишь детей дебилов и будешь думать откуда, что взялось.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Пишут, начали уже вейперы дохнуть понемногу от этого своего пара.
Никотин тут не столь важен, самое опасное - горячий пар со всей той гадостью, что в жиже намешана.