Стоит ли знакомится?

Олег Ученик (85), закрыт 4 года назад
В общем хожу домой на обед, почти каждый день вижу двух девушек из организации где я работаю. Ходят, гуляют (в перерыв) по моему же направлению. Мне 23 им примерно 30 (подробностей не знаю), симпатичные, одеваются привлекательно. Как думаете стоит знакомится? Может желания какие-то воплощу))) 0
Дополнен 4 года назад
побаиваюсь из-за того, что опыт отшивания покруче будет) Да и пересекаться потом каждый день после этого придётся.
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
А этот вопрос, я погляжу, актуален)
Столько ответов)
И ничего, что ответило бы на вопрос автора)
Остальные ответы
Lovely Мудрец (19734) 4 года назад
Не рискуй, вдруг изнасилуют))
Александр Македонский Мудрец (13323) 4 года назад
По нику ты, вроде девушка. По тексту пол не поймёшь. И что тебя конкретно интересует в них тоже неясно..
ОлегУченик (85) 4 года назад
парень я. Секс пожалуй
Александр Македонский Мудрец (13323) А чего тогда спрашивать? как известно х.. ровесников не ищет! Удачи!
Альберт Мудрец (15302) 4 года назад
а можно Я с теми подругами познакомлюсь...
ОлегУченик (85) 4 года назад
со мной не надо
Альберт Мудрец (15302) ну тогда удачи, дерзай в разделе любовь отношения потом напишешь...
Андрей Пирогов Мудрец (15075) 4 года назад
Риск всегда должен быть оправдан, можно нарваться на неприятности, оно Вам надо?
Фекла Апрель Гуру (3109) 4 года назад
Лучше да, чем потом. жалеть
Гипер мультфильмы Знаток (309) 4 года назад
Ну если лень можешь не знакомится
антон Знаток (359) 4 года назад
Найди себе помоложе... Зачем тебе старушки, на 7 лет старше тебя... наоборот ищи девушек на 7 лет младше тебя.... и ни в коем случае не женись на девушке старше себя, даже старше тебя на месяц, иначе она потом тебе мозг будет компостировать что старших нужно слушаться, она будет проявлять инициативу потому что старше тебя, а ты же ведь мужчина который просто обязан проявлять инициативу рядом с женщиной
saimon Ученик (190) 4 года назад
Та они полюбому женаты
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Если хочешь знакомиться - знакомься ))
Ksanad Мыслитель (8005) 4 года назад
Познакомься, может которая нибудь из них твоя судьба.))
Гипер мультфильмыЗнаток (309) 4 года назад
Тебе делать нечего, нашёл где познакомиться
Ksanad Мыслитель (8005) А что такого?
Тихомир Профи (515) 4 года назад
Конечно же ты обязан это сделать. Разве ты против ощущения ярких эмоций.
Varg Thandor Мыслитель (5090) 4 года назад
а ты как думаешь? стоит? ну раз думаешь что стоит, то - стоит! или может тебя за ручку вести к ним?
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Смотря что у Вас за цель знакомиться сразу с обеими...
Сергей Качок Знаток (344) 4 года назад
Познакомся, если этого сейчас не сделаешь будешь жалеть, но а если отшьют ты хотя бы использовал шанс.
Ольга Васильева Профи (940) 4 года назад
Конечно стоит. Вы мужчина или где?