Парни, вы бы хотели чтобы ваша девушка подарила на вашу годовщину наушники айрподс?

Зоя Фёдоровна Ученик (11), закрыт 4 года назад
Я хочу подарить своему парню их, оценит?
Лучший ответ
Paul Anderson Профи (944) 4 года назад
зачетный минет и миска котлет
Остальные ответы
Аноним Мыслитель (6502) 4 года назад
Если у него нет наушников, то оценит!
Весьма Оптимист Ученик (155) 4 года назад
А в миске котлет зачетный еблет
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
ну учитывая их цену я бы оценил)
хотя мне не нравятся вкладыши. но это моё личное мнение)
Палпутин Искусственный Интеллект (139928) 4 года назад
честно нет, вот если бы полноразмерные проводные от нормального производителя совсем другое дело
Эгрегори Оракул (50464) 4 года назад
Ну, если он глухой или хотите что бы оглох поскорее, то это будет мудрым выбором.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140415) 4 года назад
Бред какой то, мужчинам (пусть хотя бы без лицензии), нужно нормальное железо, хотя бы для виду! Вот пример - https://forum.guns.ru/forummessage/356/2499838.html посмотри этот раздел, поймешь что нужно тем, кто не служил в Армии
Источник: А если денег мало, то подари ему гранату!
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Они же беспроводные!
Он в туалет пойдёт с ними, они выпадут из ушей и утонут в унитазе.