Юристы по трудовому праву подскажите верна ли сама формулировка приказа?

nestareets Ученик (35), закрыт 4 года назад
Действителен ли приказ без указания причин "производственной необходимости"?Если ещё есть какие "косяки",поскажите буду признателен... про печать я в курсе.
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Печать на приказе не ставится, это локальный документ
nestareetsУченик (35) 4 года назад
Я там фото приказа выложил... А как его в Трудовую Инспекцию нести мошь я его дома сам распечатал? Неее без печати это подтирашка...
Erna M Искусственный Интеллект (247715) В трудовую инспекцию вы понесёте заверенную копию
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Подписи руководителя на приказе вполне достаточно. Визирующая только финансовые документы
Остальные ответы
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
Если сомневаетесь напишите причину в связи с производственной необходимостью по предотвращению потерь ...к примеру.... а ваш приказ плохо читаем....
Надежда Просветленный (29040) 4 года назад
Приказ некорректен и юридически безграмотен не только по сути, но и по оформлению.
Что касается изменений графика работы, то в соответствии со ст. 74 ТК РФ работодатель может изменить условия трудового договора в одностороннем порядке ТОЛЬКО в том случае, если произошли организационные или технологические изменения, при которых работа в прежних условиях НЕВОЗМОЖНА.
В данном случае должна быть указана конкретная причина, вследствие которой перечисленные работники не могут продолжать работу в прежнем графике (но не потому, что руководство посчитало это более удобным).
Кроме того, должно быть указано, с какого времени вступают в силу данные изменения (не ранее, чем через 2 месяца с момента ознакомления работников с новыми условиями).