Возможно это очень глупый вопрос. Оперативная память - Hall of Fame extreme performance на 8gb. При попытке найти какие-нибудь программы и драйвера - не выдает ничего. Меня не устраивает "разноцветное" мигание, которое портит всю картину внутри системника. Возможно ли как то настроить?
Привет, очень поздно наверное Но всё что сверху пишут просто конченные dolbaebi, операторы ЭВМ, пошли naxui отсюда, mrazi, фу фу Качай ASUS Aura, он сразу же твою оперативу увидит Как только хочешь, так и настраивай)