Как выбрать электроплиту? И какой тип электроплиты выбрать? Каково ценовой диапазон смотреть, что лучше и т. д.

егор солоницын Мудрец (15154), закрыт 4 года назад
Просто читал, что вообще есть несколько видов электроплит. Какую выбрать? Какая самая "выгодная" электроплита по соотношению цена/качеатво и тд.... И на какой ценовой диапазон можно рассчитывать?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
По бюджету и выбирайте...
Лучше индукционная, но они дорогие...
егор солоницынМудрец (15154) 4 года назад
Бывает выберешь по бюджету дешёвку, а она и проработает пол года и покупай новую... Не хочется следовать поговорке - скупой платит дважды.
егор солоницынМудрец (15154) 4 года назад
Тогда уж лучше отдать денег за индукционную, чтобы уж не мучиться потом)
Странник Искусственный Интеллект (323978) Всё относительно... Под индукционную не любая посуда подходит- только со стальным дном...
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659939) 4 года назад
да они все одинаково китайские. самые дешёвые не брать типа дарины-там металл гавно они гниют
егор солоницынМудрец (15154) 4 года назад
Ну Китай Китаю рознь.... бывает отличный заводской Китай, а бывает сделанный на коленке из отходов в третью смену дядей Ли Хао.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659939) DeLuxe нормальные из недорогих и по качеству и с виду ничего не ржавеет не заедает не скрипит