2115 . масло в районе грм . сальники и датчик сухие. откуда ещё может?

жилет Гуру (4260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91790) 4 года назад
Прокладка корпуса маслонасоса. Редко, но бывает. Прокладка клапанной крышки. Самое экзотичное- постель распредвала поставили без нанесения герметика на переднем конце-вот в щель масло и сочится .мимо сальника и мимо прокладки клапанной крышки.
жилет Гуру (4260) 4 года назад
Наверное, придется всё разобрать, почистить, собрать и завести. Минут через 5 будет видно протечку.
Сергей Исаков Оракул (91790) Мудро!
Остальные ответы
Serg Просветленный (33855) 4 года назад
Датчик давления ( находится выше фильтра). Больше неоткуда.
Ну, либо прокладка ГБЦ
жилет Гуру (4260) 4 года назад
Прокладка масляного насоса?
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 4 года назад
прокладка крышки грм ?!
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 4 года назад
грм под крышкой, плавает в масле, че еще за район грм?
Дмитрий ЦыкуновУченик (38) 4 года назад
там ремень в грм, где ты там масло видел?
Hugh Искусственный Интеллект (203788) ремень в грм? не смеши меня, ГРМ - газораспределительный механизм, распредвал, клапана, пружины, и т д. а ремень ГРМ полностью называется " ремень привода ГРМ", он ремень привода, ремень не ГРМ, ремень привод