Вопрос по гидрачу. Если масла в гидроусилителе не будет хватать, то насос будет шуметь сильно громко?

Игорь Жаков Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
байкер Гуру (3371) 4 года назад
Как раз на этой неделе пришлось чуток проехать с уровнем жидкости гидроусилителя ниже минималки (прям на дне). Во время работы рулем на парковке отчетливо (если музыку выключить) слышно гудение/жужжание/зудение из-под капота. Подтекание устранили, жидкость (не масло там) долили и все ок.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 4 года назад
насосу пи3да придёт. гудеть будет сильно, да
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 4 года назад
да может, и шум будет если умер
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
нужно держать уровень не ниже максимума... тогда шуметь не будет...
Destino Искусственный Интеллект (326860) 4 года назад
Пока не сгорит - нет... Когда умрет - услышишь, да поздно будет. И там реально не масло...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185440) 4 года назад
Если масло исчезло, тогда уже не важно гудит или нет. На выброс