Сколько зарабатывают на добыче плитняка?

ыыыы Мастер (1892), закрыт 4 года назад
Один говорит что 2600 в день и работаешь сколько хочешь хочешь неделю хочешь две . Реально такой зароботок?
Лучший ответ
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 4 года назад
Вакансия: Добыча природного камня пластушки - вакансия 14460381
Игорь
Дата обновления: 26.08.2019
Город: Константиновск
Текст вакансии:
Все механизировано. Требуются рабочие по добыче камня. Зарплата 1700 за куб. Оплата без отгрузки по набитию.
Условия:
Полный день

Вакансия: требуются разнорабочие в Красноярске
Обязанности:
Резка распиловка камня
Добыча природного камня плитняка от 750 РУБ. за 1 тонну. согласно цвету и толщине укладка на поддоны за день от 2-4 тонн можно укладывать
зарплата от 45000 рублей
Условия:
С 9:00- 19:00 суббота рабочая.
Зарплата сдельная
Вахта, проживание, питание