Собчак в принципе когда молчит неплохо смотрится?

Solusipse Искусственный Интеллект (191552), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
почему, когда молчит?... у неё блестяще поставлена речь! Разве вы не смотрели, как Соловьёв вызвал её на ринг и она его "сделала" ? Он в конце только заикался ) И стильной она бывает очень часто
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
платье чёт не оч удачное
а так нормас
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
биоплатформа собчучело/соболиха
Люся Гений (50858) 4 года назад
Издалека особенно.
Ольга Райкина Гуру (4434) 4 года назад
Я тоже заметила. А платьице-то так себе!
наталья иванова Искусственный Интеллект (101273) 4 года назад
пиарщица... еще и свою брачную ночь выставит напоказ... и это герои нашего времени... кошмар...
,Оракул (96006) 4 года назад
ну не одна одна... ВСЕ, которые публичные... время такое
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Да, особенно в последнее время. К выборам, её стилист неплохо поработал. Интересно одеваться стала. Но, она мне всё равно не нравится
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Каждый сходит с ума по своему. А вообще она умная (если б ее ум направить куда надо)
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Это ж рядом с моим домом)) и как я в окно не посмотрела )))