Как защитить нос в холод?

Катя Знаток (450), закрыт 4 года назад
Наступают холода. Работа связана с нахождением на улице 3-4 часа подряд. Но если я час дышу холодным воздухом (уже при 15 градусах), - 100% заболеваю. Может у спортсменов есть такая защита для носа, чтобы было все нормально, и при этом дышать? (не в шарф). P/ S на носу была операция, он толком не восстановился за 2 года
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
Буфф, шарф-снуд, балаклава, высокий ворот, марлевая повязка, гусиный жир, ..
Остальные ответы
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Не нужна защита. Ты просто очень дохлая и надо тебе задуматься над восстановлением иммунитета.
Azis Гуру (2760) 4 года назад
Это кажись кто то плохо одевается, а не нос