У кого больше тестостерона у парня которые не занимается физическими упражнениями или у парня который хотя бы отжимается

Андрей Скановский Ученик (89), закрыт 4 года назад
, подтягивается и приседает? Так сказать зарядку через день делает
Лучший ответ
Александр Шевельчинский Мастер (1107) 4 года назад
Стандартно у второго. Но ваще зависит от активности в жизни
Остальные ответы
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
турникмен теряет гормоны на свои поскакушки
Azis Гуру (2757) 4 года назад
У того у кого есть девушка
gFQHH Мудрец (14142) 4 года назад
Тестостерон - должен быть в норме, если его больше нормы, это может служить повышенным риском развития рака простаты. Ребята - ничего не должно быть больше или меньше - в человеке должно быть все сбалансировано и в норме. Научитесь быть в середине, занимать серединное место. Не зря говорят о золотой середине. Могу перефразировать Золотую Середину - как Жирная Середина - но суть останется той же - БАЛАНС, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. Ни больше ни меньше. Если вы будите заниматься физ упражнениями и у вас будет завышенный тестостерон - это все равно будет риск развития рака предстательной железы. Тестостерон при занятиях должен быть в норме. Для любителей красного и модного словца- читайте как Жирной Норме.
кот Агат Искусственный Интеллект (343638) 4 года назад
Уровень тестостерона и занятия спортом не связаны между собой.