кулинарные знатоки вопрос вам...

Алексей Михалин Просветленный (27014), закрыт 4 года назад
ваша кулинарная фантазия на выходные. есть макарошки, курица, свинина, картофан, морковь, свёкла, ну и прочие овощи как полагается. что посоветуете приготовить, чтобы было суперски вкусно?
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 4 года назад
свинку кусочками обвалять в муке и обжарить. картошку кубиками и обжарить, морковь натереть, лук нарезать перьями и все обжарить. положить в сотейник свинки, сверху обжареную картошку, сверху лук с морковью. залить водой ниже покрытия, посолить, добавить супного порошка. перец горошком лаврушку, накрыть крышкой и потушить минут 30. открыть, залить стаканом сливок и перемешать. дотушить без крышки до готовности свининки.
из курицы можно суп сварить и макарошки в нем.
Остальные ответы
Медведь Мудрец (12433) 4 года назад
Все вари - а потом жарь. Главное - водки побольше!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Макарохи с курой, а из хрю-хрюшки супец замути, морковкой да другими овощами сдобри. Вот и будет тебе полноценный обед.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Запихай в жопу курице, свинину с овощами, и жарь, жарь, жарь, пока не пригорит.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) 4 года назад
Да тут просто полет фантазии... что на выходе-то хочется?
салат, первое или второе блюдо?
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
картошку кружочками на сковороду, сверху на шпажках кусочки курицы как маленькие шашлыки - в духовку на час. Соль-специи само собой, и шпажки через полчаса перевернуть
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
отбивную в сухарях с жареным картофелем, салатик из овощей, суп из курочки с лапшой, из морковки пирог или запеканку к чаю
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
с курицы срезать мякоть а из косточек сварить бульон - заправить картошкой морковью и луком - в конце варки бросить макарошки
мяско куриное потушить кусочками с луком и морковью - на гарнир или пюре или макарошки
на свинину смотреть надо
свёклу сварить и сделать салат с зубчиком чеснока и майонезом
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Мне самое вкусное винегрет будет суперски вкусно. А из курочки суп с лапшой бы сделала.
irma chevalie Просветленный (48927) 4 года назад
говорят, что готовить дома не модно_