Нужно ли что бы мотор работал на холостых, во время заливки масла в коробку вариатор, авто? Или не нужно?

Дима Майсак Мудрец (16063), закрыт 4 года назад
И почему?
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134791) 4 года назад
заливается на неработающем моторе
Дима МайсакМудрец (16063) 4 года назад
Серьезна? А что мне говорили что если заливать под давлением на не
на работающим, то будет плохо, ? Надо что бы мотор работал )
Руди Искусственный Интеллект (134791) а как ты представляешь работу без масла и который ты начинаешь заливать струйкой? заливается при заглушенной и проверяется при запущенном моторе
Остальные ответы
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34385) 4 года назад
cмотри инстукцию к своему авто
в инете есть
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
Уровень меряется на горячую. Заливать на холодную
Дима МайсакМудрец (16063) 4 года назад
И чо?
Школьник Мыслитель (6239) 4 года назад
А ты башкой то подумай! Для чего масло в коробке? Естественно коробка не должна крутиться когда она без масла.
Дима МайсакМудрец (16063) 4 года назад
А ты башкой подумал? Если коробка в паркинге при запущено моторе, коробка не крутится!)
а первичный вал сапогом затормозил? или он отдельно от мотора крутится?