Срочно. Вопрос по правоохранительным органам

Anastasia Профи (595), на голосовании 4 года назад
2. Задание: Найдите в библиотеке публикацию (статью) за последние два года об актуальных вопросах организации и деятельности .Конституционного Суда РФ. Прочитайте и сделайте анализ.

3. Задание:
Найдите на сайте Конституционного Суда Российской Федерации в разделе "Решения Конституционного Суда Российской Федерации" постановление Конституционного Суда Российской Федерации за последние два года и сделайте анализ правовых позиций КС РФ, оцените их значение и последствия принятия данного постановления (например, были внесены изменения в законодательство, пересмотрено дело и др.)
Голосование за лучший ответ
Джонни Хукер Просветленный (24142) 4 года назад
зачем учится если не хотите сами составлять ответы) потом ведь хотите юристом работать, а там ненормированный рабочий день)
AnastasiaПрофи (595) 4 года назад
Мы учимся. Пытаемся разобраться. Вот, спрашивает помощи, чтобы объяснили.
Джонни Хукер Просветленный (24142) сами сами.. без труда не вытянешь рыбку из пруда, слаще то знание которое своими руками добыл)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 4 года назад
Вы предлагаете бесплатно на вас поработать? А может вы хотите у меня уборку сделать? Тогда я сделаю ваше задание. Каждый зарабатывает тем, что у него есть. Надеюсь, вы тряпку в руках держите уверенно? Или этому вас тоже учить надо?