Неведомое насекомое... Если верить интернету оса наездник (?). Но кто это, что это и как избавиться - не написано.

Анастасия Ярцева Профи (553), закрыт 4 года назад
Привет всем! Вопрос, что это за мошка такая? Как избавится от таких, а то появились в квартире просто из ниоткуда...
Лучший ответ
Oloff Профи (903) 4 года назад
По моему ты ее грохнула уже
Анастасия ЯрцеваПрофи (553) 4 года назад
ну да, убила, но и вчера такая летала, и сегодня видела еще в квартире.
Oloff Профи (903) Ну, значит где-то они там у тебя живут
Gennadiy StarodubtsevМыслитель (5828) 4 года назад
Нет! Она просто лежит и ждёт когда же Настя узнает как от нее избавиться
Анастасия Ярцева Профи (553) хахаха, как смешно -.-
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Размер бы еще понять! А вообще, похожа на трихограмму. Энтомофаг.
Анастасия ЯрцеваПрофи (553) 4 года назад
в районе 3мм, не более
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Тогда скорей всего-трихограмма.
Анастасия ЯрцеваПрофи (553) 4 года назад
да и как-то посмотрела фотографии этой самой трихограммы... как-то не очень похожи, хмм, может другая разновидность
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) их много разных видов. некоторых разводят специально.