Автозвук. Что лучше и почему: сигнал с линейного выхода ГУ к усилителю или сигнал без использования линейных выходов?

Иванов Александр Мудрец (13444), закрыт 4 года назад
на сколько велики будут искажения?
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) 4 года назад
по высокому уровню тебе еще добавляются искажения виходной имс магнитолы и также окрас звука который по любому будет у этой имс. если для саба то разницы не заметишь точно
Иванов АлександрМудрец (13444) 4 года назад
проблема такая, есть ГУ без линейных выходов, подключено к усилителю по высокому уровню и на трехполосную акустику, усилитель выкручен еле еле, но на большой громкости искажения и динамики вч и сч засерают, а вот нч динамик почему-то играет нормально. Сильно ли спасёт если я поставлю несчастный мафон с линейками и буду использовать их? Стоит ли того?
Палпутин Искусственный Интеллект (138729) должно бы помочь, это похоже как раз с выходной имс магнитолы и прут искажения
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (201144) 4 года назад
если вход линейный то выход должен быть линейный, с выхода на колонки усилок не подключают, можно спалить вход усилка
Иванов АлександрМудрец (13444) 4 года назад
усилок имеет специальный вход для высокоуровневого сигнала
Hugh Искусственный Интеллект (201144) тогда можно, но звук регулируй на ГУ, от нуля и как пойдет, а усилок оставь в максимальном положении, если колонки к нему родные по мощности
SpectreLX Мудрец (10143) 4 года назад
Лучше по цифре...
Иванов АлександрМудрец (13444) 4 года назад
я начинающий. подскажи что есть цифра и как оно выглядит?
SpectreLX Мудрец (10143) Усилитель хороший нужен...