Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, устроюсь ли я в ближайшее время на желаемую работу? ( фото)

Наталья * Ученик (110), закрыт 4 года назад
Наталья 31.05.1993
Будут ли изменения какие либо?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Ревность

Коллега вам завидует. Кто-то завидует успеху. Беспокойство.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Удача

Удача на работе. Успех в финансовых делах. Если вы находитесь в поисках работы, то вы ее найдете. Приход денег.

Существует ли необходимость в смене работы:

Подарок

Подарок на работе. Все дела идут в гору. Получение денег.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Офицер

Руководитель. Менеджер. Высокое положение. Работа с руководством.

Чем для Вас может стать новая работа:

Болезнь

Проблемы на работе. Нездоровая обстановка. Хроническая усталость. Потеря денег.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Судья

Хорошая работа. Юридические или государственные дела. Вашу правоту признают.
Остальные ответы
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 4 года назад
Да, шикарные карты выпали. У вас всё получится
lina alyaУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216369369 Посмотрите пожалуйста!
Ева ВедамираПросветленный (36351) 4 года назад
Есть шансы устроится на желаемую работу, но все дело в том, что она окажется для вас ловушкой по многим параметрам. Подлые моменты идут.. может быть лучше узнать все детали или условия этой работы, по-моему, там может быть обман по деньгам.
Наталья * Ученик (110) Скажите пожалуйста, есть шанс, что позвонят и пригласят?
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
В сентябре если вариант есть там где Вы уже работали то да, а так думаю нет.
Наталья *Ученик (110) 4 года назад
Скажите пожалуйста, а возможно, что подвернётся вариант и мне позвонят?
Ева Ведамира Просветленный (36351) 4 года назад
Скованность в делах выходит, но выходят карты, указывающие на переезд или на перемещение... как на необходимость для вас. Вам могут позвонить, но вести вас не особо порадуют в итоге, потому что возможны в этом вопросе изменения, о которых вы сейчас не знаете.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Возможны неожиданные предложения... но с необходимостью переезда.
Софья Оракул (51059) 4 года назад
на первый вопрос -да
изменения по другим сферам жизни будут