посылку можно получить если есть 18 лет? Мне 17 . Есть ли какие-либо способы получения ?

Кирилл Новицкий Ученик (99), закрыт 4 года назад
Заказал испарители на эл. сигарету . Позже узнал что посылку можно получить если есть 18 лет? Мне 17 . Есть ли какие-либо способы получения ?
Лучший ответ
Danil Korenev Мыслитель (7156) 4 года назад
а как это так, что посылку можно получать только с 18? хоть со скольки можно
Кирилл НовицкийУченик (99) 4 года назад
модератор интернет магазина на вопрос "посылку можно получить только если есть 19 лет ?" ответил да
Аутизм не лечится
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139955) 4 года назад
проблемма соовременной молодежи, забрать сосалку с почти и через время почему она не работает) бери паспорт и иди получай
Кирилл НовицкийУченик (99) 4 года назад
забрать сосалку с почти и через время почему она не работает) .Ты сам понял что ты высрал ?
Палпутин Искусственный Интеллект (139955) ну явно не тебя ибо умней был бы. вопросы от пацанов 12-17 лет в основном как раз про то как забрать сосунец или про то почему он у них не дымит когда они его сосут. ах да это же не сосунец, это же вейп!)))